РАСПИСАНИЕ

Понедельник, Среда, Пятница

Группа ПН Ср Пт
ОФП 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30
БОКС 08.00-9.30 08.00-9.30 08.00-9.30
ЙОГА
(ДЕТИ С 7 ЛЕТ)
09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30
ЙОГА
(ДЕТИ С 7 ЛЕТ)
11.00-12.30 11.00-12.30 11.00-12.30
ЙОГА (СЕМЕЙНАЯ) 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
ММА (дети с 7 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
ММА (с 14 лет) 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
ММА (с 18 лет) 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
КАРАТЕ (ДЕТИ с 7 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
КАРАТЕ (ДЕТИ с 12 лет)
(ДЕТИ С 7 ЛЕТ)
18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
САМБО (ДЕТИ с 3 до 5 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
САМБО (ДЕТИ 6-8 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
КикБОКСИНГ (ДЕТИ с 7 лет) 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
BodySculpt (Жен) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
BodySculpt (Жен) 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
BodySculp (Жен) 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Кикбоксинг 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
ЙОГА 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30

РАСПИСАНИЕ

Вторник, Четверг, Суббота

Группа Вт Чт Сб
ОФП 08:30-09:45 08:30-09:45 08:30-09:45
ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ АКРОБАТИКИ 10:00-11:30 10:00-11:30 10:00-11:30
ММА 9:00-10:30 9:00-10:30 9:00-10:30
ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ АКРОБАТИКИ 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30
ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ АКРОБАТИКИ 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
БОКС
(ДЕТИ С 7 ЛЕТ)
17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
(ДЕТИ С 7 ЛЕТ)
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
БОКС (С 14 ЛЕТ) 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
ТАЙСКИЙ БОКС дети (5-10 ЛЕТ) 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
ТАЙСКИЙ БОКС подростки (11-15 ЛЕТ) 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30
ТАЙСКИЙ БОКС взрослые (16+) 20:30-22:00 20:30-22:00 20:30-22:00
ТАЙСКИЙ БОКС 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30
ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
ЖЕНСКАЯ САМООБОРОНА 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
БОКС 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
ГРЕППЛИНГ
(ДЕТИ С 7 ЛЕТ)
19:00 - 20:00 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
ММА 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30
ММА 20:30 - 21:45 20:30 - 21:45 20:30 - 21:45
ЙОГА 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00
ЖЕНСКАЯ САМООБОРОНА 20:00 - 21:30 20:00 - 21:30 20:00 - 21:30
БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-Джитсу 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30
ГРЕППЛИНГ 20:00 - 21:30 20:00 - 21:30 20:00 - 21:30
САМБО 20:00 - 21:30 20:00 - 21:30 20:00 - 21:30
+7 (916) 181 11 22
ул.Нижегородская 29-33, с 7
ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн-Пт 07:00 - 23:00
Сб-Вс 07:00 - 23:00
СОЦ СЕТИ